Научный журнал Байкальского государственного университета

e-mail: sukhodolovap@bgu.ru
Главный редактор

Татьяна Леонидовна Музычук,

доктор филологических наук, доцент, Байкальский государственный университет, врио ректора
e-mail: muzychuktl@bgu.ru
Зам. главного редактора

Наталья Анатольевна Черных,

д-р биол. наук, проф., акад. РАЕН, акад. Российской экологической академии (РЭА), Российский университет дружбы народов, экологический факультет

e-mail: chernykh_na@rudn.university
Ответственный секретарь

Сергей Александрович Ловчагин,

Байкальский государственный университет, начальник научного управления
e-mail: lovchaginsa@bgu.ru
Елена Сергеевна Акопова,

д-р экон. наук, проф., Ростовский государственный экономический университет, профессор кафедры коммерции и логистики (Ростов-на-Дону)
Андрей Алексеевич Атанов,

д-р филос. наук, доц., Байкальский государственный университет, директор Института культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий, зав. кафедрой философии, искусствознания и журналистики (Иркутск)
Сергей Александрович Афонцев,

д-р экон. наук, член-корр. РАН, профессор РАН, Национальный исследовательский институт мировой экономики и международных отношений им. Е.М. Примакова РАН, зав. отделом экономической теории (Москва)
Виктор Павлович Иваницкий,

д-р экон. наук, проф., Уральский государственный экономический университет, главный советник при ректорате, директор института финансов, профессор (Екатеринбург)
Людмила Васильевна Каницкая,

д-р хим. наук, проф., Байкальский государственный университет, профессор кафедры инженерно-экономической подготовки (Иркутск)
Георгий Борисович Клейнер,

д-р экон. наук, проф., член-корр. РАН, Центральный экономико-математический институт РАН, (Москва)
Сергей Николаевич Леонов,

д-р экон. наук, проф., гл. научный сотрудник Института экономических исследований ДО РАН (Хабаровск)
Тамара Дмитриевна Макаренко,

д-р экон. наук, проф., Читинский институт Байкальского государственного университета, директор (Чита)
Елена Геннадьевна Попкова,

д-р экон. наук, проф., Волгоградский государственный технический университет, профессор кафедры мировой экономики и экономической теории (Волгоград)
Елена Владимировна Потапова,

д-р с.-х. наук, канд. биол. наук, Иркутский государственный университет (Иркутск)

Виктор Иванович Самаруха,

д-р экон. наук, проф., Байкальский государственный университет, профессор кафедры мировой экономики и экономической безопасности (Иркутск)

Наталья Сергеевна Сысоева,

доц., директор Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачева (Иркутск)

Сергей Викторович Тимофеев,

канд. физ-мат. наук, доц., Байкальский государственный университет, доцент кафедры математики и информатики (Иркутск)

Андрей Петрович Федотов,

д-р геол.-минерал. наук, Лимнологический институт СО РАН, директор (Иркутск)

Геннадий Владимирович Хомкалов,

д-р экон. наук, проф., Байкальский государственный университет, председатель диссертационного совета (Иркутск)

Александр Васильевич Шалак,

д-р ист. наук, проф., Байкальский государственный университет, зав. кафедрой истории и международных отношений (Иркутск)

Сергей Норикович Элоян,

проф., Иркутский национальный исследовательский технический университет, кафедра архитектурного проектирования (Иркутск)

Вера Михайловна Ягодкина,

д-р экон. наук, проф., Байкальский государственный университет (Иркутск)

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ РЕДАКЦИОННОГО СОВЕТА

Матье Пакро,

доктор экономики, доцент, Университет г. Ля-Рошель, доцент (Франция)

Жан-Поль Гишар,

доктор экономики, профессор, Университет г. Ницца — София Антиполис, ассоциированный профессор (Франция)
Натали Фрисеро,

доктор права, профессор, Университет г. Ницца — София Антиполис, профессор (Франция)
Жан-Касьен Билье,

профессор философии, доцент, Университет Сорбонны (Франция)
Арасели Гийом-Алонсо,

профессор, вице-президент по международным делам, Университет Сорбонны «Франция
Ли Янг Ву,

проф., Университет Пэ Джэ, директор ассоциации художников г. Тэджон (Южная Корея)

Чултэм Улаан,

д-р экон. наук, проф., Председатель Постоянного комитета Великого государственного Хурала Монголии по бюджету (Монголия)
Чжао Чжунсю,

Д-р экон. наук, проректор, Пекинский университет внешней экономики и торговли (Китай)

АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ РЕДАКЦИОННОГО СОВЕТА

• Университет г. Ля Рошель (Франция)
  • Университет г. Ницца София-Антиполис (Франция)
  • Университет Сорбонны (Франция)
  • Академия наук Монголии
  • Институт Дальнего Востока Российской академии наук