Редакционный совет

Вячеслав Анатольевич Бубнов,

д-р экон. наук, доц., Байкальский государственный университет, первый проректор (Иркутск)
e-mail: bubnovva@bgu.ru
Зам. главного редактора

Дмитрий Юрьевич Федотов,

д-р экон. наук, доц., Байкальский государственный университет, профессор кафедры международных отношений и таможенного дела (Иркутск)

e-mail: fdy@inbox.ru
Ответственный секретарь

Людмила Валерьевна Санина,

канд. экон. наук, доц., Байкальский государственный университет, начальник научного управления (Иркутск)
e-mail: glv2010@yandex.ru
Елена Сергеевна Акопова,

д-р экон. наук, проф., Ростовский государственный экономический университет, профессор кафедры коммерции и логистики (Ростов-на-Дону)
Олег Алимурадович Алимурадов,

д-р филол. наук, доц., Пятигорский государственный университет, начальник управления научной работы, профессор кафедры западноевропейских языков и культур Института переводоведения, русистики и многоязычия, главный научный сотрудник научно-образовательного центра «Прикладная лингвистика, терминоведение и лингвокогнитивные технологии» (Пятигорск)
Сергей Александрович Астафьев,

д-р экон. наук, проф., Байкальский государственный университет, заведующий кафедрой экономики строительства и управления недвижимостью (Иркутск)
Андрей Алексеевич Атанов,

д-р филос. наук, доц., Байкальский государственный университет, директор Института культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий, зав. кафедрой философии и искусствознания (Иркутск)
Сергей Александрович Афонцев,

д-р экон. наук, член-корр. РАН, профессор РАН, Национальный исследовательский институт мировой экономики и международных отношений им. Е.М. Примакова РАН, зав. отделом экономической теории (Москва)
Наталья Сергеевна Баребина,

д-р филол. наук, доцент, Иркутский государственный университет путей сообщения, заведующий кафедрой иностранных языков (Иркутск)
Сергей Иванович Беликов,

д-р биол. наук, проф., главный научный сотрудник, зав. лабораторией аналитической биоорганической химии, Лимнологический институт СО РАН (Иркутск)
Игорь Вячеславович Бычков,

д-р техн. наук, акад. РАН, директор Института динамики систем и теории управления им. В.М. Матросова СО РАН (Иркутск)
Лариса Георгиевна Викулова,

д-р филол. наук, проф., профессор кафедры романской филологии, зам. директора по научной работе Института иностранных языков Московского городского университета (Москва)
Людмила Васильевна Каницкая,

д-р хим. наук, проф., Байкальский государственный университет, профессор кафедры отраслевой экономики и управления природными ресурсами (Иркутск)
Георгий Борисович Клейнер,

д-р экон. наук, проф., член-корр. РАН, Центральный экономико-математический институт РАН, (Москва)
Александр Владимирович Кравченко,

д-р филол. наук, проф., Байкальский государственный университет, профессор кафедры теоретической и прикладной лингвистики (Иркутск)
Сергей Николаевич Леонов,

д-р экон. наук, проф., ведущий научный сотрудник Института экономических исследований ДВО РАН (Хабаровск)
Галина Ивановна Новолодская,

д-р экон. наук, проф., Байкальский государственный университет, профессор кафедры мировой экономики и экономической безопасности (Иркутск)
Миляуша Рашитовна Пинская,

д-р экон. наук, проф., руководитель Центра налоговой политики ФГБУ «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации» (Москва)
Елена Геннадьевна Попкова,

д-р экон. наук, проф., президент АНО «Институт научных коммуникаций» (Волгоград)
Елена Владимировна Потапова,

д-р с.-х. наук, канд. биол. наук, Иркутский государственный университет (Иркутск)

Виктор Иванович Самаруха,

Сергей Викторович Тимофеев,

канд. физ-мат. наук, доц., Байкальский государственный университет, доцент кафедры математических методов и цифровых технологий (Иркутск)

Игорь Владимирович Фефелов,

д-р биол. наук, проф., ведущий научный сотрудник лаборатории общей гидробиологии, НИИ биологии, Иркутский государственный университет (Иркутск)

Геннадий Владимирович Хомкалов,

д-р экон. наук, проф. (Иркутск)

Чжао Чжунсю,

Д-р экон. наук, проректор, Пекинский университет внешней экономики и торговли (Китай)
Чултэм Улаан,

д-р экон. наук, проф., Председатель Постоянного комитета Великого государственного Хурала Монголии по бюджету (Монголия)
Сергей Витальевич Чупров,

д-р экон. наук, проф., Байкальский государственный университет, профессор кафедры менеджмента и сервиса (Иркутск)

Александр Васильевич Шалак,

д-р ист. наук, проф., Байкальский государственный университет, зав. кафедрой международных отношений и таможенного дела (Иркутск)

Елена Викторовна Шевченко,

д-р биол. наук, проф., зав. кафедрой медицинской и биологической физики, Иркутский государственный медицинский университет

Вера Михайловна Ягодкина,

д-р экон. наук, проф. (Иркутск)